
Ревус Топ
60 ₴
- В наличии
- Код: 4820041010426
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Новый стандарт эффективности в борьбе против фитофтороза и альтернариоза.
ОПИСАНИЕ
Главные преимущества препарата:
- Сочетание двух действующих веществ гарантирует наивысшую эффективность против альтернариоза и фитофтороза
- Формуляция по технологии LOK & FLO обеспечивает быстрое усвоение при неблагоприятных погодных условиях
- Отличная профилактическое и лечебное действие благодаря высокой трансламинарное и системной активности
Спектр действия:
Ревус Топ 500 SC, КС системный фунгицид, предотвращает прорастание спор, а также ингибирует рост мицелия и образования спор, высокоэффективный против альтернариоза, фитофтороза, пероноспорозу, септориозу, макроспориоза на многих сельскохозяйственных культурах.
Механизм действия:
- Мандипропамид - фунгицид с профилактическим действием.
- Высокоактивный против листовых патогенов класса оомицеты.
- Большая часть мандипропамиду абсорбируется в восковой слой поверхности растений, обеспечивает отличную водостойкость, как только пиления жидкость высохнет.
- Мандипропамид - высокоактивный против прорастания спор.
- Поглощение тканями листа обеспечивает хорошую трансламинарное активность.
- Мандипропамид также ингибирует рост мицелия в течение инкубационная пеоиоду.
- Дифеноконазол - системный фунгицид с профилактической и лечебной действием.
- Активен против широкого спектра микроорганизмов растений. Однако, он не активен против патогенов класса оомицеты.
- В смеси с мандипропамидом главной целью дифеноконазoлу есть возбудитель альтернариозу.
- Дифеноконазол является триазола, ингибирует биосинтез эргостерола.
- Дифеноконазол проникает в ткани растений, предотвращая роста мицелия.
Применение:
| Культура | Спектр действия | Фаза внесения | Норма расхода, л/га | Кратность обработок/ Срок ожидания |
|---|---|---|---|---|
|
Томаты |
Альтернариоз, фитофтороз |
Опрыскивание в период вегетации |
0,6 |
4/14 |
|
Картофель |
Альтернариоз, фитофтороз |
0,5–0,6 |
2/4 |
Особенности применения:
В интегрированных системах защиты рекомендуется применять в начале цветения картофеля и при массовом цветении томата. Совместим с большинством фунгицидов и инсектицидов. Однако в каждом конкретном случае следует проверять препараты на совместимость.
Рабочий раствор:
Пакет 6 мл развести в 5 л воды или пакет 12 мл развести в 10 л воды для приготовления рабочего раствора, использовать согласно рекомендованным нормам.
350-450 л / га для овощных культур,
200-300 л / га для картофеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
- Цена: 60 ₴

