Все супер! Отличный Продаец! Рекомендую! Упаковка - это отдельный разговор - просто БОМБА!! Все розочки дошли прекрасно. Спасибо за подарок!!! Буду заказывать еще однозначно!!!
Елена С.
Отлично
Быстро связались, красоту получила которую заказала и еще плюс подарочек)))) Была удивлена. Хороших и благодарных Вам покупателей!!!!!
Вікторія М.
Отлично
Ріжко К.
Отлично
Много лет покупаю и всегда очень довольна саженцами и отношением продавца!
Татьяна О.
Отлично
Швидко зв'язалися, оперативно відправили, спакували на відмінно, троянда ЗКС доїхала цілою та неушкодженою. Дякую!
Інна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую продавца. Розы отличные!
Олена С.
Отлично
в июне купить саженец ОКС= это только возможно в РОЗИНЕ! все на отлично! он живой и будет хорошо себя вести= в этом я уверенна!:) СПАСИБИЩЕ!!!!!!! вы лучшие! всем рекомендую, кто еще не нашел своего кумира саженцев РОЗ и ГОРТЕНЗИЙ! РОЗИНА=это качество саженцев! РОЗИНА= это мечта для розоманов!:) я лично приобрела в РОЗИНЕ более 100 саженцев роз и десяток гортензий. :)
Олена С.
Отлично
я розаманка:) и все из за такого чудесного розовода= ЗИНАИДА! меня не перестают удивлять розы от РОЗИНЫ! я розами увлекаюсь не первый год = это лучшие саженцы, которые я когда либо покупала! спасибо!
Олена С.
Отлично
спасибо:) и не устану это повторять, пока есть чудесные растишки (гортензии и розы) у РОЗИНЫ:) огромное спасибо за оперативность и качество саженцев!
Все супер! Отличный Продаец! Рекомендую! Упаковка - это отдельный разговор - просто БОМБА!! Все розочки дошли прекрасно. Спасибо за подарок!!! Буду заказывать еще однозначно!!!
Быстро связались, красоту получила которую заказала и еще плюс подарочек)))) Была удивлена. Хороших и благодарных Вам покупателей!!!!!
Много лет покупаю и всегда очень довольна саженцами и отношением продавца!
Швидко зв'язалися, оперативно відправили, спакували на відмінно, троянда ЗКС доїхала цілою та неушкодженою. Дякую!
Рекомендую продавца. Розы отличные!
в июне купить саженец ОКС= это только возможно в РОЗИНЕ! все на отлично! он живой и будет хорошо себя вести= в этом я уверенна!:) СПАСИБИЩЕ!!!!!!! вы лучшие! всем рекомендую, кто еще не нашел своего кумира саженцев РОЗ и ГОРТЕНЗИЙ! РОЗИНА=это качество саженцев! РОЗИНА= это мечта для розоманов!:) я лично приобрела в РОЗИНЕ более 100 саженцев роз и десяток гортензий. :)
я розаманка:) и все из за такого чудесного розовода= ЗИНАИДА! меня не перестают удивлять розы от РОЗИНЫ! я розами увлекаюсь не первый год = это лучшие саженцы, которые я когда либо покупала! спасибо!
спасибо:) и не устану это повторять, пока есть чудесные растишки (гортензии и розы) у РОЗИНЫ:) огромное спасибо за оперативность и качество саженцев!