Шикарные сорта и крепкие саженцы. Рекомендую покупать розы здесь. Благодарна за быструю доставку,заказываю теперь повторно. Спасибо большое.
Марина П.
Отлично
Заказывала саженцы роз. Получила полную консультацию от работника питомника.. Саженцы пришли хорошо упакованные, на коробке сделаны ручки из скотча, указано где верх и низ,саженцы в контейнерах, сверху затянуты пленкой, чтобы не высыпалась земля, правда грунт был хорошо подсохшим, но думаю что в отделении почты было слишком тепло, мог подсохнуть. На саженцах видны здоровые почки, больных веточек нет. Прикопала в саду, весной надеюсь посажу, буду радоваться цветам и закажу еще. Спасибо за работу
елена С.
Отлично
В этом питомнике работают добрые волшебницы! Они исполняют самые заветные желания, душевно, с пониманием, относятся к немного "чокнутым" любителям розочек, доверяют своему покупателю. А какие прекрасные саженцы! Такие растения можно вырастить только с большой любовью к своему делу. Здоровья вам, дорогие Розинки, вдохновения и благодарных покупателей!
Татьяна С.
Отлично
Случайно узнала об этом продавце (посмотрела открытие посылок роз от разных продавцов на YouTube) - сразу проверила все те, что были на отлично. Но на 3 декаду ноября уже мало чего было в наличии, но в "Розине" было всё, что понравилось и даже более (я и не мечтала, что в этом году смогу полностью собрать свою серию Роз Piano (5шт), а здесь обнаружилась Royal Piano - 6-я, которая вообще упоминается только на страничке оригинатора). Через полчаса после оформления заказа связались и в тот же день отправили (а я в обед оформляла!), посылка пришла на следующий день - в пятницу (а это доставка в г. Сумы, а для севера Украины в такие сроки заказа каждый день на счету). Запаковано всё компактно во влажные опилки (не каждая роза по отдельности, а все вместе) - поэтому посылка легкая и удобно на дачу отвозить. Саженцы все в отличном состоянии: целые и здоровые, без каких-либо признаков болезней и механический повреждений, корневая система на 5+, это не какие-то обрубки как из "Розем" прислали. Спасибо ""Розине" за хорошо выполненную работу и за отличное качество саженцев роз.
Валентина М.
Отлично
Валентина
Спасибо, Розиночки! Вы лучшие!
Алесандр
Отлично
Благодарю ! Саженцы пришли !Все замечательно ! Быстро ! Приятно удивлена ! Ещё раз спасибо !
Людмила Л.
Отлично
Артур Г.
Отлично
Не вперше замовляю троянди. Чудовий магазин, ідеальна комунікація. Проблеми, якщо і виникають, то їх швидко і адекватно вирішують. Однозначно рекомендую!
Шикарные сорта и крепкие саженцы.
Рекомендую покупать розы здесь.
Благодарна за быструю доставку,заказываю теперь повторно.
Спасибо большое.
Заказывала саженцы роз. Получила полную консультацию от работника питомника.. Саженцы пришли хорошо упакованные, на коробке сделаны ручки из скотча, указано где верх и низ,саженцы в контейнерах, сверху затянуты пленкой, чтобы не высыпалась земля, правда грунт был хорошо подсохшим, но думаю что в отделении почты было слишком тепло, мог подсохнуть. На саженцах видны здоровые почки, больных веточек нет. Прикопала в саду, весной надеюсь посажу, буду радоваться цветам и закажу еще. Спасибо за работу
В этом питомнике работают добрые волшебницы! Они исполняют самые заветные желания, душевно, с пониманием, относятся к немного "чокнутым" любителям розочек, доверяют своему покупателю. А какие прекрасные саженцы! Такие растения можно вырастить только с большой любовью к своему делу. Здоровья вам, дорогие Розинки, вдохновения и благодарных покупателей!
Случайно узнала об этом продавце (посмотрела открытие посылок роз от разных продавцов на YouTube) - сразу проверила все те, что были на отлично. Но на 3 декаду ноября уже мало чего было в наличии, но в "Розине" было всё, что понравилось и даже более (я и не мечтала, что в этом году смогу полностью собрать свою серию Роз Piano (5шт), а здесь обнаружилась Royal Piano - 6-я, которая вообще упоминается только на страничке оригинатора).
Через полчаса после оформления заказа связались и в тот же день отправили (а я в обед оформляла!), посылка пришла на следующий день - в пятницу (а это доставка в г. Сумы, а для севера Украины в такие сроки заказа каждый день на счету). Запаковано всё компактно во влажные опилки (не каждая роза по отдельности, а все вместе) - поэтому посылка легкая и удобно на дачу отвозить. Саженцы все в отличном состоянии: целые и здоровые, без каких-либо признаков болезней и механический повреждений, корневая система на 5+, это не какие-то обрубки как из "Розем" прислали. Спасибо ""Розине" за хорошо выполненную работу и за отличное качество саженцев роз.
Спасибо, Розиночки! Вы лучшие!
Благодарю ! Саженцы пришли !Все замечательно ! Быстро ! Приятно удивлена ! Ещё раз спасибо !
Не вперше замовляю троянди.
Чудовий магазин, ідеальна комунікація.
Проблеми, якщо і виникають, то їх швидко і адекватно вирішують.
Однозначно рекомендую!