Отличные, саженцы, огромная корневая система, очень довольна, рекомендую
Галина С.
Отлично
Саженцы свежие, мощные корни, отношение к покупателю самое внимательное.Много новинок. Заказываю уже неоднократно и не только для себя, брала и коллегам на работе. Все очень довольны! Спасибо за вашу работу!
Неля С.
Отлично
Саджанці троянд дуже якісні, надійшли гарно запаковані. Дуже задоволена.
Галина С.
Отлично
Заказываю саженцы роз не один раз. Всегда хорошие саженцы, очень внимательно обслуживают покупателей. Могу всем рекомендовать, красоты много не бывает! Спасибо Вам за работу!
Елена Х.
Отлично
лучшее качество саженцев, очень довольна
Валентина М.
Отлично
елена С.
Отлично
Не в первый раз заказываю розы в этой компании. Многие уже цветут и радуют. Не пропал ни один саженец. Отлично выращены, с хорошим запасом жизненных сил. Очень приятно общаться с менеджерами компании. Они внимательны к просьбам и пожеланиям покупателя, всегда идут навстречу, помогают осуществлять самые заветные мечты. Большое им за это спасибо, очень приятно покупать в таких питомниках!
Покупатель
Отлично
Роман Г.
Отлично
Найкращі саджанці високої якості прийшли з цього магазину! Все швидко та на вищому рівні! Дякую Вашій команді та усім рекомендую!
маргарита
Отлично
Делала заказ в Розине у Зины... Очень довольна и оперативностью и отношением и самим общением. Одна сложность--...не умела отправить отзыв,... как то упростить можно?.. Уже после проплаты мне взбрендилось поменять одну из розочек. Девочки отреагировали очень по хорошему и перепаковали посылку. Состояние саженцев прекрасное.... Даю координаты подругам, ищущим хорошие саженцы и порядочного продавца и сама в будущий сезон вернусь за покупками. Самого доброго вам , девочки!
Отличные, саженцы, огромная корневая система, очень довольна, рекомендую
Саженцы свежие, мощные корни, отношение к покупателю самое внимательное.Много новинок. Заказываю уже неоднократно и не только для себя, брала и коллегам на работе. Все очень довольны! Спасибо за вашу работу!
Саджанці троянд дуже якісні, надійшли гарно запаковані. Дуже задоволена.
Заказываю саженцы роз не один раз. Всегда хорошие саженцы, очень внимательно обслуживают покупателей. Могу всем рекомендовать, красоты много не бывает! Спасибо Вам за работу!
лучшее качество саженцев, очень довольна
Не в первый раз заказываю розы в этой компании. Многие уже цветут и радуют. Не пропал ни один саженец. Отлично выращены, с хорошим запасом жизненных сил. Очень приятно общаться с менеджерами компании. Они внимательны к просьбам и пожеланиям покупателя, всегда идут навстречу, помогают осуществлять самые заветные мечты. Большое им за это спасибо, очень приятно покупать в таких питомниках!
Найкращі саджанці високої якості прийшли з цього магазину! Все швидко та на вищому рівні! Дякую Вашій команді та усім рекомендую!
Делала заказ в Розине у Зины... Очень довольна и оперативностью и отношением и самим общением. Одна сложность--...не умела отправить отзыв,... как то упростить можно?.. Уже после проплаты мне взбрендилось поменять одну из розочек. Девочки отреагировали очень по хорошему и перепаковали посылку. Состояние саженцев прекрасное.... Даю координаты подругам, ищущим хорошие саженцы и порядочного продавца и сама в будущий сезон вернусь за покупками. Самого доброго вам , девочки!