Шикарные саженцы! Очень довольна покупкой. Буду заказывать только здесь. Спасибо огромное персоналу. Заказывала и в др. питомниках, но таких здоровых и красивых саженцев еще не видела. Супер!!!
ЛЮДМИЛА Б.
Отлично
Алена М.
Отлично
Получила сегодня свои розочки,спасибо вам большое саженцы замечательные.
Юлія І.
Отлично
Елена М.
Очень плохо
Заказала розы, на вопросы заданные о том когда будет отправлен заказ продавец не отвечает. Просто игнорируют. Обидно, раньше было приятно общаться со Светланой а теперь... Все ранее заказанные розы были замечательные, цветут и радуют! Заказ оплачен на 5 саженцев. Максименко Елена
Комментарий продавца
Приносим извинения. В ближайшее время свяжемся. Заказ будет отправлен сегодня.
Елена
Спасибо. Извините за срочность, живу не при розах а дачный сезон заканчивается. Ваши саженцы очень хорошие, никогда нет пересорта, всегда быстро идут в рост. Спасибо!
Світлана Л.
Отлично
Виктория С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое,саженцы роз супер! Здоровья вам,удачи и процветания!!!
Покупатель
Отлично
Очень хорошая компания, внимательные ответственные сотрудники.Заказывала саженцы роз ,осталась очень довольна ,качество на высшем уровне ! Однозначно буду заказывать в дальнейшем и советовать знакомым.Спасибо за вашу работу, процветания вам девочки!
Юлия Л.
Нейтрально
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда Вы будете отправлять заказы из каталога "розы осень 2020". Заказ № 120186112, оплачен 14.08.2020г. в 09:17, сумма 140грн, плательщик Лутенко Юлия. т.0666423222 Уже 5 октября и до сих пор никто не связался.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Юлия. Отправка роз с 1 октября. перед отправкой звоним. Ваши розы уедут в среду, согласно очередности. С ув. Зинаида
Покупатель
Отлично
Добрый день!Спасибо большое, саженцы получила, отлично упаковано,, прекрасно выглядят. Саженцы свежие, корешки все живые. Вместе с накладной имеется прекрасная понятная инструкция по посадке саженцев роз. Очень довольна покупкой в этом магазине, обязательно буду заказывать еще. Спасибо за Ваш труд!!!
Шикарные саженцы! Очень довольна покупкой. Буду заказывать только здесь. Спасибо огромное персоналу. Заказывала и в др. питомниках, но таких здоровых и красивых саженцев еще не видела. Супер!!!
Получила сегодня свои розочки,спасибо вам большое саженцы замечательные.
Заказала розы, на вопросы заданные о том когда будет отправлен заказ продавец не отвечает. Просто игнорируют. Обидно, раньше было приятно общаться со Светланой а теперь... Все ранее заказанные розы были замечательные, цветут и радуют! Заказ оплачен на 5 саженцев. Максименко Елена
Приносим извинения. В ближайшее время свяжемся. Заказ будет отправлен сегодня.
Спасибо. Извините за срочность, живу не при розах а дачный сезон заканчивается. Ваши саженцы очень хорошие, никогда нет пересорта, всегда быстро идут в рост. Спасибо!
Спасибо большое,саженцы роз супер! Здоровья вам,удачи и процветания!!!
Очень хорошая компания, внимательные ответственные сотрудники.Заказывала саженцы роз ,осталась очень довольна ,качество на высшем уровне ! Однозначно буду заказывать в дальнейшем и советовать знакомым.Спасибо за вашу работу, процветания вам девочки!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда Вы будете отправлять заказы из каталога "розы осень 2020".
Заказ № 120186112, оплачен 14.08.2020г. в 09:17, сумма 140грн, плательщик Лутенко Юлия. т.0666423222
Уже 5 октября и до сих пор никто не связался.
Здравствуйте, Юлия. Отправка роз с 1 октября. перед отправкой звоним. Ваши розы уедут в среду, согласно очередности.
С ув. Зинаида
Добрый день!Спасибо большое, саженцы получила, отлично упаковано,, прекрасно выглядят. Саженцы свежие, корешки все живые. Вместе с накладной имеется прекрасная понятная инструкция по посадке саженцев роз. Очень довольна покупкой в этом магазине, обязательно буду заказывать еще. Спасибо за Ваш труд!!!