Заказала и оплатила 23.08.2020. сегодня 27.08.2020 до сих пор не связались. Какой отзыв?
Комментарий продавца
Приносим извинения. Спасибо., что сообщили об оплате.
Ольга
Спасибо. Просто не точная информация на сайте.
Катерина К.
Отлично
Ірина Г.
Отлично
я уже покупала розы у Розины много раз. качество всегда супер! Шикарная покупка!
Елена К.
Отлично
Римма Б.
Отлично
Впервые получаю розы в таком великолепном состоянии и такого размера, хотя заказ сделала в июне. Все цвели в этом году. Очень рекомендую продавца! Надеюсь осенний заказ роз и теперь уже гортензий придет такой же отличный. Спасибо!
Валентина М.
Отлично
довольна всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень жду новинок на следующий сезон, готовлю место.
Ирина Л.
Отлично
Олена С.
Отлично
как всегда очередной заказ меня очень порадовал. раньше заказывала розы, они растут и радуют. а теперь заказала гортензии. все на отлично! саженцы по 200 гривен, но они огромные:) спасибище!!!!! с ув., Елена.
ПлохоЗаказала и оплатила 23.08.2020. сегодня 27.08.2020 до сих пор не связались. Какой отзыв?
Приносим извинения. Спасибо., что сообщили об оплате.
Спасибо. Просто не точная информация на сайте.
я уже покупала розы у Розины много раз. качество всегда супер! Шикарная покупка!
Впервые получаю розы в таком великолепном состоянии и такого размера, хотя заказ сделала в июне. Все цвели в этом году. Очень рекомендую продавца! Надеюсь осенний заказ роз и теперь уже гортензий придет такой же отличный. Спасибо!
довольна всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень жду новинок на следующий сезон, готовлю место.
как всегда очередной заказ меня очень порадовал. раньше заказывала розы, они растут и радуют. а теперь заказала гортензии. все на отлично! саженцы по 200 гривен, но они огромные:) спасибище!!!!!
с ув., Елена.