Корзина
РОЗІНА
+380 (93) 007-93-32
Телефон для довідок
Корзина

Отзывы о компании РОЗІНА

  • Людмила А.
    Отлично

    Сегодня получила саженцы роз в контейнерах. Саженцы отличные!Листва здоровая. Упаковка супер!Спасибо!

  • Покупатель
    Отлично

    Покупаю розы у Зины уже много лет. Качество всегда на высоте. Спасибо!

  • Надежда Д.
    Отлично

    На весну заказывала розы в 3 интернет-магазинах (GreenMarket, Agro-Market) и данный магазин, когда пришли саженцы, ничего определенного сказать не могла- все более-менее нормальные. Сейчас, когда все саженцы пошли в рост, могу сказать, что в этом магазине саженцы самые сильные, проснулись раньше других и интенсивно пошли в рост. И по цене, в этом магазине она самая низкая. На осень закажу только в этом магазине. Да и обслуживание здесь отличное, девочки приветливые, разговорчивые, с чувством юмора. Огромное им спасибо и процветания!

  • Елена П.
    Отлично

    Это мой первый заказ роз в "Rozina".
    Заказ делала не только для себя. Участвовали в заказе три человека. Все остались довольны розами. Даже нельзя сказать что приехали саженцы роз, пришли хорошие кустики.
    Огромное спасибо за розы!!!!!

  • светлана н.
    Отлично

    спасибо! все очень быстро и качественно.розы саженцы отличные! буду заказывать еще.

  • Инна Б.
    Отлично

    Очень рада,что мой первый заказ роз был сделан в этом интернет магазине.спасибо блогерам за обзор посылок.Сделав одну покупку и оценив качество товара,сделала ещё один заказ,уже скооперировавшись с друзьями.заказ был больше и девочки -Розиночки опять не подвели.Настолько позитивные люди,лёгкие в общении и чувствуется,насколько они любят своё дело и тех,для кого они это делают! Спасибо вам огромное,Розинки!!!Знаю,что и на осень буду делать заказ только здесь.Девочки,расширяйте ассортимент,хоть он у вас и так довольно приличный.но хочется,чтобы всё,что хочется было куплено у вас.мира и процветания вам.отдельное спасибо Светочке за упаковку,она выше всяких похвал!!!!

  • Екатерина В.
    Отлично

    Спасибо огромное! Розочки пришли здоровые и сильные, упаковка привела в восторг меня и всю смену Новой почты.) Общаться было очень приятно. Удачи вам!

  • наталья о.
    Очень плохо

    Заказывала один сорт,предложили другой, якобы подобный.Согласилась. Саженцы не принялись. Совершенно сухие.

  • Покупатель
    Нейтрально

    Купила 20 шт из ни 8 никаких признаков ,но пока жду

  • елена С.
    Отлично

    Заказывала в Розине впервые. Честно говоря, даже не ожидала, что она подвинет с призовых мест все мои любимые интернет-магазины, и уверенно займет первое место. Творческие, порядочные и очень ответственные люди работают в этой компании, будущее именно за такими. Очень рада, что попала в число покупателей этого магазина, буду с удовольствием работать с ними дальше!