Сегодня получила саженцы роз в контейнерах. Саженцы отличные!Листва здоровая. Упаковка супер!Спасибо!
Покупатель
Отлично
Покупаю розы у Зины уже много лет. Качество всегда на высоте. Спасибо!
Надежда Д.
Отлично
На весну заказывала розы в 3 интернет-магазинах (GreenMarket, Agro-Market) и данный магазин, когда пришли саженцы, ничего определенного сказать не могла- все более-менее нормальные. Сейчас, когда все саженцы пошли в рост, могу сказать, что в этом магазине саженцы самые сильные, проснулись раньше других и интенсивно пошли в рост. И по цене, в этом магазине она самая низкая. На осень закажу только в этом магазине. Да и обслуживание здесь отличное, девочки приветливые, разговорчивые, с чувством юмора. Огромное им спасибо и процветания!
Елена П.
Отлично
Это мой первый заказ роз в "Rozina". Заказ делала не только для себя. Участвовали в заказе три человека. Все остались довольны розами. Даже нельзя сказать что приехали саженцы роз, пришли хорошие кустики. Огромное спасибо за розы!!!!!
светлана н.
Отлично
спасибо! все очень быстро и качественно.розы саженцы отличные! буду заказывать еще.
Инна Б.
Отлично
Очень рада,что мой первый заказ роз был сделан в этом интернет магазине.спасибо блогерам за обзор посылок.Сделав одну покупку и оценив качество товара,сделала ещё один заказ,уже скооперировавшись с друзьями.заказ был больше и девочки -Розиночки опять не подвели.Настолько позитивные люди,лёгкие в общении и чувствуется,насколько они любят своё дело и тех,для кого они это делают! Спасибо вам огромное,Розинки!!!Знаю,что и на осень буду делать заказ только здесь.Девочки,расширяйте ассортимент,хоть он у вас и так довольно приличный.но хочется,чтобы всё,что хочется было куплено у вас.мира и процветания вам.отдельное спасибо Светочке за упаковку,она выше всяких похвал!!!!
Екатерина В.
Отлично
Спасибо огромное! Розочки пришли здоровые и сильные, упаковка привела в восторг меня и всю смену Новой почты.) Общаться было очень приятно. Удачи вам!
наталья о.
Очень плохо
Заказывала один сорт,предложили другой, якобы подобный.Согласилась. Саженцы не принялись. Совершенно сухие.
Покупатель
Нейтрально
Купила 20 шт из ни 8 никаких признаков ,но пока жду
елена С.
Отлично
Заказывала в Розине впервые. Честно говоря, даже не ожидала, что она подвинет с призовых мест все мои любимые интернет-магазины, и уверенно займет первое место. Творческие, порядочные и очень ответственные люди работают в этой компании, будущее именно за такими. Очень рада, что попала в число покупателей этого магазина, буду с удовольствием работать с ними дальше!
Сегодня получила саженцы роз в контейнерах. Саженцы отличные!Листва здоровая. Упаковка супер!Спасибо!
Покупаю розы у Зины уже много лет. Качество всегда на высоте. Спасибо!
На весну заказывала розы в 3 интернет-магазинах (GreenMarket, Agro-Market) и данный магазин, когда пришли саженцы, ничего определенного сказать не могла- все более-менее нормальные. Сейчас, когда все саженцы пошли в рост, могу сказать, что в этом магазине саженцы самые сильные, проснулись раньше других и интенсивно пошли в рост. И по цене, в этом магазине она самая низкая. На осень закажу только в этом магазине. Да и обслуживание здесь отличное, девочки приветливые, разговорчивые, с чувством юмора. Огромное им спасибо и процветания!
Это мой первый заказ роз в "Rozina".
Заказ делала не только для себя. Участвовали в заказе три человека. Все остались довольны розами. Даже нельзя сказать что приехали саженцы роз, пришли хорошие кустики.
Огромное спасибо за розы!!!!!
спасибо! все очень быстро и качественно.розы саженцы отличные! буду заказывать еще.
Очень рада,что мой первый заказ роз был сделан в этом интернет магазине.спасибо блогерам за обзор посылок.Сделав одну покупку и оценив качество товара,сделала ещё один заказ,уже скооперировавшись с друзьями.заказ был больше и девочки -Розиночки опять не подвели.Настолько позитивные люди,лёгкие в общении и чувствуется,насколько они любят своё дело и тех,для кого они это делают! Спасибо вам огромное,Розинки!!!Знаю,что и на осень буду делать заказ только здесь.Девочки,расширяйте ассортимент,хоть он у вас и так довольно приличный.но хочется,чтобы всё,что хочется было куплено у вас.мира и процветания вам.отдельное спасибо Светочке за упаковку,она выше всяких похвал!!!!
Спасибо огромное! Розочки пришли здоровые и сильные, упаковка привела в восторг меня и всю смену Новой почты.) Общаться было очень приятно. Удачи вам!
Заказывала один сорт,предложили другой, якобы подобный.Согласилась. Саженцы не принялись. Совершенно сухие.
Купила 20 шт из ни 8 никаких признаков ,но пока жду
Заказывала в Розине впервые. Честно говоря, даже не ожидала, что она подвинет с призовых мест все мои любимые интернет-магазины, и уверенно займет первое место. Творческие, порядочные и очень ответственные люди работают в этой компании, будущее именно за такими. Очень рада, что попала в число покупателей этого магазина, буду с удовольствием работать с ними дальше!