Быстро связываются, быстро отсылают товар. розочки все хорошем состоянии. Большие молодцы. Прекрасный магазин.
Елена П.
Отлично
Виктория Т.
Отлично
Саженцы с хорошей корневой , были доставлены в кротчайшие сроки. Розочки хорошо упакованы, побеги развитые, здоровые.
Діана М.
Отлично
Оксана К.
Отлично
Розочки уже посадила, корни отличные большое спасибо! Теперь остаётся ждать цветение этих прекрасных цветов.
Олександра О.
Отлично
Спасибо большое питомнику,заказывала 2 раз, очень довольна саженцами,просто суперские,мощные стебли и корневая.Цветения ещё не видела,так как заказ впервые делала осенью,но я уверена что пересорта не будет,ведь сразу чувствуется ответственность и просто ошеломляющая любовь к своему делу.Очень вежливый персонал и делают как лучше для клиента.Я бы сказала,это лучший питомник Украины.
Ольга
Отлично
Алена П.
Отлично
Заказывала первый раз по отзывам. Очень понравились саженцы. Корневая замечательная. Жду вторую посылку)))
Ирина Ш.
Отлично
Саженцы пришли быстро как и обещали и высокого качества, спасибо работникам Розины и персонально Зине, от общения с этой замечательной женщиной остались только положительные эмоции, жалею об одном, что поздно узнала об этом продавце роз , до этого набралась саженцев у других продавцов (здохликов), теперь только здесь буду покупать.Всем здоровья в это не простое время и радости от цветения роз !
Быстро связываются, быстро отсылают товар. розочки все хорошем состоянии. Большие молодцы. Прекрасный магазин.
Саженцы с хорошей корневой , были доставлены в кротчайшие сроки. Розочки хорошо упакованы, побеги развитые, здоровые.
Розочки уже посадила, корни отличные большое спасибо! Теперь остаётся ждать цветение этих прекрасных цветов.
Спасибо большое питомнику,заказывала 2 раз, очень довольна саженцами,просто суперские,мощные стебли и корневая.Цветения ещё не видела,так как заказ впервые делала осенью,но я уверена что пересорта не будет,ведь сразу чувствуется ответственность и просто ошеломляющая любовь к своему делу.Очень вежливый персонал и делают как лучше для клиента.Я бы сказала,это лучший питомник Украины.
Заказывала первый раз по отзывам. Очень понравились саженцы. Корневая замечательная. Жду вторую посылку)))
Саженцы пришли быстро как и обещали и высокого качества, спасибо работникам Розины и персонально Зине, от общения с этой замечательной женщиной остались только положительные эмоции, жалею об одном, что поздно узнала об этом продавце роз , до этого набралась саженцев у других продавцов (здохликов), теперь только здесь буду покупать.Всем здоровья в это не простое время и радости от цветения роз !