Все супер! Отличный Продаец! Рекомендую! Упаковка - это отдельный разговор - просто БОМБА!! Все розочки дошли прекрасно. Спасибо за подарок!!! Буду заказывать еще однозначно!!!
Елена С.
Відмінно
Быстро связались, красоту получила которую заказала и еще плюс подарочек)))) Была удивлена. Хороших и благодарных Вам покупателей!!!!!
Вікторія М.
Відмінно
Ріжко К.
Відмінно
Много лет покупаю и всегда очень довольна саженцами и отношением продавца!
Татьяна О.
Відмінно
Швидко зв'язалися, оперативно відправили, спакували на відмінно, троянда ЗКС доїхала цілою та неушкодженою. Дякую!
Інна С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую продавца. Розы отличные!
Олена С.
Відмінно
в июне купить саженец ОКС= это только возможно в РОЗИНЕ! все на отлично! он живой и будет хорошо себя вести= в этом я уверенна!:) СПАСИБИЩЕ!!!!!!! вы лучшие! всем рекомендую, кто еще не нашел своего кумира саженцев РОЗ и ГОРТЕНЗИЙ! РОЗИНА=это качество саженцев! РОЗИНА= это мечта для розоманов!:) я лично приобрела в РОЗИНЕ более 100 саженцев роз и десяток гортензий. :)
Олена С.
Відмінно
я розаманка:) и все из за такого чудесного розовода= ЗИНАИДА! меня не перестают удивлять розы от РОЗИНЫ! я розами увлекаюсь не первый год = это лучшие саженцы, которые я когда либо покупала! спасибо!
Олена С.
Відмінно
спасибо:) и не устану это повторять, пока есть чудесные растишки (гортензии и розы) у РОЗИНЫ:) огромное спасибо за оперативность и качество саженцев!
Все супер! Отличный Продаец! Рекомендую! Упаковка - это отдельный разговор - просто БОМБА!! Все розочки дошли прекрасно. Спасибо за подарок!!! Буду заказывать еще однозначно!!!
Быстро связались, красоту получила которую заказала и еще плюс подарочек)))) Была удивлена. Хороших и благодарных Вам покупателей!!!!!
Много лет покупаю и всегда очень довольна саженцами и отношением продавца!
Швидко зв'язалися, оперативно відправили, спакували на відмінно, троянда ЗКС доїхала цілою та неушкодженою. Дякую!
Рекомендую продавца. Розы отличные!
в июне купить саженец ОКС= это только возможно в РОЗИНЕ! все на отлично! он живой и будет хорошо себя вести= в этом я уверенна!:) СПАСИБИЩЕ!!!!!!! вы лучшие! всем рекомендую, кто еще не нашел своего кумира саженцев РОЗ и ГОРТЕНЗИЙ! РОЗИНА=это качество саженцев! РОЗИНА= это мечта для розоманов!:) я лично приобрела в РОЗИНЕ более 100 саженцев роз и десяток гортензий. :)
я розаманка:) и все из за такого чудесного розовода= ЗИНАИДА! меня не перестают удивлять розы от РОЗИНЫ! я розами увлекаюсь не первый год = это лучшие саженцы, которые я когда либо покупала! спасибо!
спасибо:) и не устану это повторять, пока есть чудесные растишки (гортензии и розы) у РОЗИНЫ:) огромное спасибо за оперативность и качество саженцев!