Самые крепкие саженцы, из тех что я покупала. Большая половина их тех, что присланы были мне, уже были или с бутонами или цвели (все по сорту). Заказываю уже второй год, Продавец очень внимательная и вежливая. Спасибо Вам огромное за отличный посадочный материал и Ваш нелегкий труд!
Оксана Д.
Відмінно
елена С.
Відмінно
У меня весной были заказы из 17 питомников. На первом месте среди лучших - Розина. И дело даже не в качестве саженцев, хотя оно выше всяких похвал (ни один из них не пострадал в эту непростую зиму), а в отношении к нам, покупателям. Если ты упомянула, что хотела бы вот такую розу, хозяйки питомника обязательно это запомнят, отметят себе и, при удобном случае, порадуют "хотелочкой". Кажется, что мы не попупатели в этом питомнике, а члены этой большой, работящей и дружной семьи . Очень душевный и домашний питомник, с саженцами, которые только радуют!
Олена С.
Відмінно
все на отлично;) впрочем как всегда! спасибо огромное за чудесные розы:)
Олег Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оксана А.
Відмінно
Заказывала гортензии ,пришли очень хорошо упакованные ,саженцы крепкие ,с листочками .Продавец посоветовала какие лучше взять.
Елена В.
Добре
Алексей З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Інна Г.
Відмінно
Получила шикарные саженцы. Очень хорошо упакованы. На все вопросы продавец отвечает быстро. Всё понравилось. Рекомендую! Останетесь довольны :)
Ответственный продавец, розочки на отлично!
Самые крепкие саженцы, из тех что я покупала. Большая половина их тех, что присланы были мне, уже были или с бутонами или цвели (все по сорту). Заказываю уже второй год, Продавец очень внимательная и вежливая. Спасибо Вам огромное за отличный посадочный материал и Ваш нелегкий труд!
У меня весной были заказы из 17 питомников. На первом месте среди лучших - Розина. И дело даже не в качестве саженцев, хотя оно выше всяких похвал (ни один из них не пострадал в эту непростую зиму), а в отношении к нам, покупателям. Если ты упомянула, что хотела бы вот такую розу, хозяйки питомника обязательно это запомнят, отметят себе и, при удобном случае, порадуют "хотелочкой". Кажется, что мы не попупатели в этом питомнике, а члены этой большой, работящей и дружной семьи . Очень душевный и домашний питомник, с саженцами, которые только радуют!
все на отлично;) впрочем как всегда! спасибо огромное за чудесные розы:)
Заказывала гортензии ,пришли очень хорошо упакованные ,саженцы крепкие ,с листочками .Продавец посоветовала какие лучше взять.
Получила шикарные саженцы. Очень хорошо упакованы. На все вопросы продавец отвечает быстро. Всё понравилось. Рекомендую! Останетесь довольны :)