Кошик
РОЗІНА
+380 (93) 007-93-32
Телефон для довідок
Кошик

Відгуки про компанію РОЗІНА

  • Наталія Л.
    Відмінно
  • Анна К.
    Відмінно

    Шикарные сорта и крепкие саженцы.
    Рекомендую покупать розы здесь.
    Благодарна за быструю доставку,заказываю теперь повторно.
    Спасибо большое.

  • Марина П.
    Відмінно

    Заказывала саженцы роз. Получила полную консультацию от работника питомника.. Саженцы пришли хорошо упакованные, на коробке сделаны ручки из скотча, указано где верх и низ,саженцы в контейнерах, сверху затянуты пленкой, чтобы не высыпалась земля, правда грунт был хорошо подсохшим, но думаю что в отделении почты было слишком тепло, мог подсохнуть. На саженцах видны здоровые почки, больных веточек нет. Прикопала в саду, весной надеюсь посажу, буду радоваться цветам и закажу еще. Спасибо за работу

  • елена С.
    Відмінно

    В этом питомнике работают добрые волшебницы! Они исполняют самые заветные желания, душевно, с пониманием, относятся к немного "чокнутым" любителям розочек, доверяют своему покупателю. А какие прекрасные саженцы! Такие растения можно вырастить только с большой любовью к своему делу. Здоровья вам, дорогие Розинки, вдохновения и благодарных покупателей!

  • Татьяна С.
    Відмінно

    Случайно узнала об этом продавце (посмотрела открытие посылок роз от разных продавцов на YouTube) - сразу проверила все те, что были на отлично. Но на 3 декаду ноября уже мало чего было в наличии, но в "Розине" было всё, что понравилось и даже более (я и не мечтала, что в этом году смогу полностью собрать свою серию Роз Piano (5шт), а здесь обнаружилась Royal Piano - 6-я, которая вообще упоминается только на страничке оригинатора).
    Через полчаса после оформления заказа связались и в тот же день отправили (а я в обед оформляла!), посылка пришла на следующий день - в пятницу (а это доставка в г. Сумы, а для севера Украины в такие сроки заказа каждый день на счету). Запаковано всё компактно во влажные опилки (не каждая роза по отдельности, а все вместе) - поэтому посылка легкая и удобно на дачу отвозить. Саженцы все в отличном состоянии: целые и здоровые, без каких-либо признаков болезней и механический повреждений, корневая система на 5+, это не какие-то обрубки как из "Розем" прислали. Спасибо ""Розине" за хорошо выполненную работу и за отличное качество саженцев роз.

  • Валентина М.
    Відмінно
  • Алесандр
    Відмінно

    Благодарю ! Саженцы пришли !Все замечательно ! Быстро ! Приятно удивлена ! Ещё раз спасибо !

  • Людмила Л.
    Відмінно
  • Артур Г.
    Відмінно

    Не вперше замовляю троянди.
    Чудовий магазин, ідеальна комунікація.
    Проблеми, якщо і виникають, то їх швидко і адекватно вирішують.
    Однозначно рекомендую!

  • Любивая-Ярцева И.
    Відмінно