Как всегда всё на высоте: отлично упакованные качественные саженцы. Как раз для посадки в образовавшиеся "зимние окна". Заказываю не первый раз, нравится всё - от цены до качества. Спасибо!
Анна Д.
Відмінно
Наталія М.
Відмінно
Янина Д.
Відмінно
Всегда только позитив, очень довольна, буду сотрудничать, очень рекомендую
Нина К.
Відмінно
Все класс! Рекомендую всем!
Людмила П.
Відмінно
Наталья К.
Відмінно
Янина Д.
Відмінно
как всегда на высоте по сервису и качественно
Елена Т.
Відмінно
Мне понравилось и обслуживание и быстрая доставка. Саженцы роз прекрасные, 8 роз муж еле дотащил. Однозначно советую.
Как всегда всё на высоте: отлично упакованные качественные саженцы. Как раз для посадки в образовавшиеся "зимние окна". Заказываю не первый раз, нравится всё - от цены до качества. Спасибо!
Всегда только позитив, очень довольна, буду сотрудничать, очень рекомендую
Все класс! Рекомендую всем!
как всегда на высоте по сервису и качественно
Мне понравилось и обслуживание и быстрая доставка. Саженцы роз прекрасные, 8 роз муж еле дотащил. Однозначно советую.