Зинины розы как всегда на высоте. Неизменное хорошее качество и приемлемые цены. Спасибо Вам за Ваш труд.
Наталья Н.
Відмінно
Не первый раз делаю заказ у Зинаиды Анатольевны. Как всегда все отлично. Благодарю!
Елена С.
Добре
Не доложили одну розу Хот Кокоа и одну Барбара Остин. Заказ был оплачен вовремя. Наверное сейчас сезон - не могу дозвонится.
Покупатель
Відмінно
Зинаида, огромное спасибо за заказ , саженцы просто шикарные)
светлана крутько к.
Відмінно
самые лучшие саженцы на свете
Юлия Р.
Відмінно
Третий раз заказываю розы, в общем количестве уже 15 сортов, все сорта которые процвели совпали, приживаемость 100%, остинки прошлой весны за год выросли в большие пышные кусты, перегнали некоторые трехгодичные от других производителей! спасибо вам большое, желаю процветания вашему делу, и побольше новых сортов=)
Антоніна А.
Відмінно
Растения ещё не пришли (сезон рассылок начнётся позже), но, поскольку заказываю не впервые, не беспокоюсь. Розы из предыдущих заказов у меня растут и цветут замечательно. Пересорта не было.
Сергій З.
Відмінно
Это третий год , когда заказываю у Зины розы . Брала и в других местах , но у Зины лучшие розы это 100%! Сильные, здоровые , всегда цветут в первый год обильно! И еще огромное спасибо за терпение , почитав предыдущие отзывы поняла , что я не одна такая любительница позвонить , поуточнять , поспрашивать)) Спасибо большое! Сейчас уже не переживаю , если беру у Зины , значит все в порядке и с саженцами и с сортом. Удачи вам и процветания!
Здор С.
Відмінно
мой любимый поставщик роз! Благодаря Зине я приобрела новое хобби, без которого моя жизнь не была б наполнена ароматом роз и их великолепием. Всегда с удовольствием приобретаю новинки и не только новинки, по-второму кругу приобретаю полюбившиеся сорта роз. Всегда остаюсь довольна покупкой, даже дочери в другой город стала заказывать у Зины, так надежнее.
хотя бы сообщили что заказ не выполнят
Зинины розы как всегда на высоте. Неизменное хорошее качество и приемлемые цены. Спасибо Вам за Ваш труд.
Не первый раз делаю заказ у Зинаиды Анатольевны. Как всегда все отлично. Благодарю!
Не доложили одну розу Хот Кокоа и одну Барбара Остин. Заказ был оплачен вовремя. Наверное сейчас сезон - не могу дозвонится.
Зинаида, огромное спасибо за заказ , саженцы просто шикарные)
самые лучшие саженцы на свете
Третий раз заказываю розы, в общем количестве уже 15 сортов, все сорта которые процвели совпали, приживаемость 100%, остинки прошлой весны за год выросли в большие пышные кусты, перегнали некоторые трехгодичные от других производителей! спасибо вам большое, желаю процветания вашему делу, и побольше новых сортов=)
Растения ещё не пришли (сезон рассылок начнётся позже), но, поскольку заказываю не впервые, не беспокоюсь. Розы из предыдущих заказов у меня растут и цветут замечательно. Пересорта не было.
Это третий год , когда заказываю у Зины розы . Брала и в других местах , но у Зины лучшие розы это 100%! Сильные, здоровые , всегда цветут в первый год обильно! И еще огромное спасибо за терпение , почитав предыдущие отзывы поняла , что я не одна такая любительница позвонить , поуточнять , поспрашивать)) Спасибо большое! Сейчас уже не переживаю , если беру у Зины , значит все в порядке и с саженцами и с сортом. Удачи вам и процветания!
мой любимый поставщик роз! Благодаря Зине я приобрела новое хобби, без которого моя жизнь не была б наполнена ароматом роз и их великолепием. Всегда с удовольствием приобретаю новинки и не только новинки, по-второму кругу приобретаю полюбившиеся сорта роз. Всегда остаюсь довольна покупкой, даже дочери в другой город стала заказывать у Зины, так надежнее.